- SERBATOIO -

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

124 Raccordo aspirazione in gomma 70001055
125 Fascetta a vite 16-25W4 inox 70001034
126 Fascetta a vite 20-32 W4 inox 70001056
     
130 Serbatoio completo 70002010
131 Rubinetto carburante completo 70002033
132 Guarnizione rubinetto 70001065
133 Vite rubinetto inox 70001066
134 Boccola serbatoio 70001063
135 Valvola di sfiato 70001039
136 Pesca carburante 70001061
137 Fascetta bifilare a molla 7.3-7.8 70002012
138 Raccordo a 90 70001069
139 Tubo carburante cm 30 70000006
140 Fascetta a molla 6 70001068
141 Tubo compensazione cm 20 70000003
142 Tubo sfiato 70001054
143 Fascetta a molla 8 70001072
150 Rondella 8.5 x 16 x 1.5 inox 70001037
151 Vite fissaggio serbatoio inox 70001024
152 Paracolpi in gomma 70002046
153 Rondella 5.4 x 15 x 1 inox 70001021
154 Vite M5x25 inox 70001022
155 Dado autobloccante M5x5 inox 70001019
156 Manico di trasporto 70001017
157 Tappo 70002005
158 Guarnizione tappo serbatoio 70001026
162 Snorkel 70002001
163 Prolunga snorkel 70002002
164 Guarnizione snorkel 70001006

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

100 Scatola avviamento con paraolio 70002040
101 Boccola per fune 70001044
102 Paraolio 10x18x4 70001050
103 Perno con puleggia 70001047
104 O-Ring perno puleggia 70001062
105 Molla avviamento 70001051
106 Puleggia avviamento 70001046
107 Fune avviamento 70002009
108 Impugnatura avviamento 70001052
109 Anellino ferma nodo 70001053
110 Calotta 70001045
111 Vite conica M4x16 inox 70001049
112 Avviamento completo 70002007
113 Rondella 5.4x10 x1 inox 70001018
114 Vite scatola M5x25 70001022
 

- AVVIAMENTO -


 

- BLOCCO MOTORE -

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

1 Albero motore AS 650-1-ONE 70002032
2 Albero motore Supermagnum 70002043
3 Biella completa 70001110
4 Asse accoppiamento 70001141
5 Gabbia testa di biella (asse acc.) 70001115
6 Gabbia piede di biella (spinotto) 70001131
10 Basamento motore con viti 70002020
11 Kit gabbia e boccola 70002037
12 Distanziale L=24.8 70001126
13 Cuscinetto SKF 6201-2RSH/C3 70001090
14 Anello paraolio 15 x 32 x7 70001092
16 Spinotto pistone 70001118
17 Anello ferma spinotto 70001116
18 Segmenti 40 AS650-1-ONE 70001119
19 Pistone completo AS650-1-ONE 70001120
20 Guarnizione cilindro 70001028
21 Kit cilindro/pistone AS650-1-ONE 70002035
22 Segmenti 41 AS650 S.M. 70001144
23 Pistone completo 41AS650 S.M. 70001142
24 Kit cilindro/pistone AS650 S.M. 70002044
25 Rondella 5.4x10x1 inox 70001018
26 Vite basamenti M5x40 70001032
27 Vite cilindro M5x20 inox 70001081
28 Cuffia cilindro 70001071
29 Anello paraolio elica 70001091
30 Disco di protezione 70001086
31 Elica 70002004
32 Dado cieco in ottone M8x15 70001020
33 O-Ring scatola avviamento 70001088
34 Anello paraolio 12 x 21 x4 70001198
35 Distanziale L=28.8 70001125
50 Griglia di protezione anteriore 70001025
51 Vite M4 x 8 inox 70001036
90 Tampone montaggio gabbia 70002048
92 Tampone montaggio paraoli 70001000
93 Tampone montaggio cuscinetti 71000001
94 Boccola chiusura basamento 70001139
96 Tampone paraolio elica 71000003
201 Perno ferma pistone 70002052
211 Estrattore elica 70002036

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

40 Marmitta 70002026
41 Kit valvola di scarico 70002034
42 Valvola di scarico 70001101
43 O-Ring esterno tenuta marmitta 70001103
44 O-Ring interno tenuta marmitta 70001104
45 Rondella in rame 70001080
46 Vite marmitta M5x90 70001023
47 Convogliatore acqua 70001014
48 Rondella 4.4 x 8 x 0.8 inox 70001031
49 Vite convogliatore M4x16 70001082
213 Estrattore marmitta 70002031
203 Tampone scarico 70002041
 

- MARMITTA -


 

- ACCENSIONE ELETTRONICA -

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

60 Gommino passacavo 70002019
61 Cavo candela completo 70001136
62 Cappuccio passacavo candela 70001098
63 Molla per cappuccio candela 70001095
64 Cappuccio candela con molla 70001093
65 Linguetta a disco 2x4.4 70001070
66 Accensione Elettronica comp. 70001132
67 Statore / centralina 70001135
68 Rondella 4.4 x 8 x 0.8 inox 70001031
69 Grower 4 x 7.4 x 1 inox 70001085
70 Vite statore M4x16 inox 70001082
71 Molla arpioncino 70001108
72 Arpioncino 70001109
73 Perno fissaggio arpioncino 70001107
74 Grower 8 x 14.5 x 2 inox 70001084
75 Dado M8 fissaggio volano 70001040
115 Candela BOSCH WR10BC 70001133
115 Candela NGK BR6HS 70001035
210 Estrattore volano 70001130

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

80 Guarnizione flangia 70001074
81 Flangia per Walbro 70002015
82 Rondella 5.4 x 10 x 1 inox 70001018
83 Vite flangia M5x20 70001081
84 Guarnizione carburatore 70001076
85 Carburatore Walbro 70001128
86 Kit membrane Walbro 70001122
88 Tappino in gomma 70001145
89 Guarnizione collettore 70001077
90 Collettore di aspirazione 70002017
91 Rondella in rame 5.5x9x1.4 70001080
92 Vite carburatore M5x65 inox 70001073
197 Chiave carburazione 70001124
200 Prova carburatore 70002051
 

- CARBURATORE WALBRO -


 

- IMPUGNATURA -

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

120 Impugnatura 70001016
121 Leva acceleratore completa 70002006
122 Rondella 5.4 x 15 x 1 inox 70001021
123 Vite impugnatura M5x20 70001081
     
160 Set adesivi AS650-1-ONE 70001169
161 Set adesivi S. Magum 70001170
     
180 Set guarnizioni 70001137
181 Set guarnizioni con O.Rings 70002030
182 Flacone 30 ml olio miscela 75009002
183 Flacone 140 ml olio miscela 75009001
184 Bottiglia olio miscela 1 lt 75009004
     
251 Busta attrezzi completa 70001010

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

1 Comando acceleratore 7200 1001
2 Braccio timone completo 7200 2001
3 Filo gas completo 7200 2022
4 Blocco ad incastro 7200 2021
5 Staffa portante 7200 2020
6 Canotto di sterzo 7200 2019
7 Perno staffa 7200 2014
8 Perno coppiglia 7200 2015
9 Perno seeger 7200 2016
10 Gr. Braccio telescopico 7200 2017
11 Staffa immersa completa 7200 2018
12 Leva acceleratore 7200 1014
13 Mors. Compl. Attacco barca 7200 1015

14 Mors. Compl. Attacco AQS 7200 1016

 

- ATTACCO BARCA -
N. codice 72009001


 

- MATERASSINO -
N. codice 72109001

 

POS

DESCRIZIONE

N. CODICE

1 Pomolo 7210 1002
2 Rondella 1000-018-01
3 Asta completa 7210 1004

 

DESCRIZIONE

N.CODICE

Scatola aquascooter 7000 1012
Imballo neutro